ФИО руководителя нет

ФИО руководителя органа управления Гамзатова Сапият Магомедовна
Должность директор
Дополнительная информация

Педагогический совет - высший орган самоуправления школы, решает вопросы, касающиеся качества знаний, умений и навыков учащихся, повышение квалификации учителей, их научно – педагогического и методического уровня. Проводиться не реже 4-х раз в год. Рассматривает и принимает решения по предложениям методического совета, касающихся развития образования в школе.

ФИО руководителя органа управления Магомедгазиева Барият Хамидовна
Должность Учительница нач/кл
Дополнительная информация

Совет школы из числа родителей и представителей учреждения и организаций, расположенных на территории села. Совет школы действует на основании Положения о нём и созывается не реже 2 раз в год. Совет призван содействовать Школе в организации образовательного процесса, социальной защите обучающихся, обеспечении единых требований к обучающимся, организации досуга, летнего отдыха и труда обучающихся. Из числа Совета школы избирается председатель.

Методический совет

ФИО руководителя органа управления Гимбатова Патимат Мухумаевна
Должность Заместитель по УВР
Дополнительная информация

.Методический Совет – постоянно действующий орган, задачами которого являются:

·             Обеспечение условий для планомерной, организованной методической работы, анализа, коррекции и регулирования ее в течение всего учебного годаХочу такой сайт

·             Создание эффективной системы методической работы, призванной обеспечить постоянный профессиональный и интеллектуальный рост педагогов и повышение качества образования. В состав МС входят: заместители директора по УВР ВР, руководители МО учителей начальных классов, математического цикла, гуманитарного цикла, эстетико-спортивно-технического направления.

ФИО руководителя органа управления Сурхаев Гасан Мухумаевич
Должность Председатель СПК Тельман
Дополнительная информация

Родительский Комитет – оказывает помощь школе в учебно-воспитательной работе, пропаганде педагогических знаний среди родителей, осуществляет связь и взаимодействие между учителями и родителями, школой и семьей.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(964) 052-79-92

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.